Возможность подачи на раздел имущества при разводе, если живу в приватизированной квартире свекровки с несовершеннолетними детьми
Я живу в квартире свекровки с 2 мя несовершеннолетними детьми с мужем. Могу ли я при разводе с ним подать на раздел имущества? Квартира приватизирована на свекровь.
если квартира принадлежит свекрови, то права требовать ее раздела у вас нет
квартира ведь не покупалась вами в браке
Я живу в квартире свекровки с 2мя несовершеннолетними детьми с мужем.Могу ли я при разводе с ним подать на раздел имущества?Квартира приватизирована на свекровь.
Могу ли я при разводе с ним подать на раздел имущества?
Олеся. Такого права у вас нет, Вы не являетесь собственником квартиры
Собственником жилья является ваша свекровь. Вы на это жилье прав не имеете и требовать ее раздела не можете. Разделить вы можете только имущество которое приобретено вами с супругом в браке.