Необходимые документы для оформления сделки купли-продажи после отказа матери от приватизации и повторного брака дочери в 2003 г. (на основе договора приватизации 2004 г.)

Договор приватизации 2004 г. мать отказалась в пользу дочери от приватизации, дочь 2003 г. вышла повторно замуж. Вопрос-какие документы от них мне нужны для оформления сделки купли-продажи?

Лучший ответ

Договор купли-продажи, справка на отчуждение и все. Правоустанавливающие документа Росреестр сейчас не требует.