Украденные деньги и отказ в получении кредита - беременная работница сталкивается с проблемами в компании
Я беременная работала в компании торговым представителем, возила деньги, перед родами в мае 2013 у меня украли 300 000 рублей, потом я родила и компания заставляла брать кредит, кредит мне не дали. Сейчас они подали заявление в Обэп, что мне делать? Ребенку 7 месяцев.
Сейчас они подали заявление в Обэп, что мне делать?
Воспитывать ребенка. Будут проводится проверка по заявлению. Расскажите все как есть. если есть возможность - наймите адвоката.
Здравствуйте! Вы заявляли о краже? Будет проведена проверка, Вы должны будете дать объяснения. Объясняйте все, как было. Скрывать же Вам нечего? Если не спокойны, наймите адвоката.