Сын отказывается видеть биологического отца - риски судебных приставов и их последствия
Сыну 11 лет он не хочет встречаться со своим биологическим отцом. А тот грозится подать на меня в суд, что я не разрешаю им встречаться, и с приставами обязать меня на их встречи.
Лучший ответ
Если ребенок и дальше не захочет, судебный пристав тоже не заставит.
Спасибо за ответ!
обратитесь в органы опеки - пусть они поговорят с отцом и с сыном, здесь нужно третье лицо между вами - незаинтересованное