Госпошлина на заключение брака в 2014 году - ожидается повышение или остается на уровне 200 рублей?
Ничего не изменилось.
Статья 333.26. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами
1. За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
1) за государственную регистрацию заключения брака, включая выдачу свидетельства, - 200 рублей;
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Всего доброго.
госпошлина в Загс - 200 рублей