Опротестование регистрации права на дом в суде о разделе земли - возможности и процедура привлечения росреестра
Регистрация права собственности на дом произведена с нарушением правил регистрации, свидетельство о регистрации представлено в суд о разделе земли как доказательство.
Вопрос: можно ли в суде о разделе земли опротестовать регистрацию в порядке исследования доказательства и как? В качестве кого привлекать к участию в процессе росреестр?
Вопрос: можно ли в суде о разделе земли опротестовать регистрацию в порядке исследования доказательства и как? В качестве кого привлекать к участию в процессе росреестр? ВАм нужно оформить отдельный иск по данному вопросу и предъявить его к Росреестру
Виталий, вам лучше отдельным иском признать регистрацию незаконной и в качестве ответчика признать того кто производил регистрацию.Удачи вам,обращайтесь