Какая помощь может быть нам оказана мы молодая семья из 4 человек я с мужем и 2 детей подскажите пожалуйста?

Лучший ответ

Екатерина, вы указали слишком мало данных для ответа на Ваш вопрос. Обеспеченность жильем? Возраст? Материальное положение?

Единственное, что очевидно, то что вы можете обратиться в ПФ РФ для получения сертификата на материнский капитал, если вы этого еще не сделали.