Какой процент зарплаты будет вычитаться у мужа, если ему присудят иск за ДТП с пострадавшим ст. 264 и у нас есть трехлетний ребенок?

Скажите пожалуйста. Мужу присудят иск за дтп, в рез-те которого пострадал человек-ст 264. у нас 3-х годовалый ребенок. Сколько процентов с зарплаты будут вычитать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

А кто сказал, что с зарплаты?

Возможно будет наложено взыскание на ваше имущество.

Имущества у него нет. А как иначе? Потерпевшие 700 тысяч запрашивают. кредит не дадут- я только с декрета.

Возможно, до 70 %.

Только про иск Вы рано спрашиваете. Ведь ещё статья. А это - лишение свободы. Дай Бог, что бы это было условное. Но чаще всего - реальный срок.

Всего доброго.