Можно ли меня выписать из квартиры социального найма после смерти моих родителей?

Вопрос в следующем. Я прописан в жильё социального найма в месте с моими родителями, ответственный квартира съемщик мой отец. При этом я постоянно проживают в квартире своей жены, которая находится в ее собственности. В случае смерти моих родителей, могут ли меня выписать из этой квартиры.
Лучший ответ

Если родители при жизни не признают в судебном порядке Вас прекратившем (утратившим) право пользования жилым помещением, то после их смерти все права нанимателя перейдут к Вам....

Оплачивайте ежемесячно свою долю коммунальных платежей...хотя бы в минимальном размере....

Спасибо за ответ!

Наймодатель вправе это сделать если Вы не будете выполнять условия договора социального найма ЖП.

Спасибо за ответ!

Нет для этого оснований.

Виктор!

Вы имеете такие же права как и остальные зарегистрированные в данном жилом помещении, если вы даже не проживаете в данной квартире. Но только Вы обязаны соразмерно оплачивать коммунальные услуги.

Удачи Вам!

В зависимости от конкретной ситуации.

Спасибо за ответ!