Коммунальный дом - кто должен оплатить ремонт полов и материалы?
У нас ветхий фонд, но под снос нас не признают, наконец то решили сделать кап ремонт. Но только полов. Так как стены трогать нельзя, может всё рухнуть и жко согласились поменять полы, но лаги они нам предоставляют бесплатно, а половые доски и плинтуса сказали оплатить нам. В доме всего 4 квартиры-это коммуналка и комнаты всех жильцов не приватизированные. Должны ли оплачивать это? Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
Лучший ответ
Ели комнаты не приватизированные Вы не обязаны оплачивать кап.ремонт.
Спасибо за ответ!