Директор ЖКХ сказал что жильцы приватизированных квартир будут сами оплачивать этот ремонт.

Комиссия признала что наш дом (постройки 1917 г.) подлежит капитальному ремонту. В нём четыре квартиры. Две приватизированны (в том числе и наша) и две не приватизированные. Директор ЖКХ сказал что жильцы приватизированных квартир будут сами оплачивать этот ремонт. Законно ли это?
Лучший ответ

Эта статья действует (пока) до 01.03.2013 года. Требуйте проведения кап.ремонта от государства. НО! Обычно это достигается ТОЛЬКО в судебном порядке. УО - ВСЕГДА "упираются"! Если успеете - Вам повезло!

Ещё раз огромное спасибо, Лев Александрович!

А за кап. ремонт от НЕПРИВАТИЗИРОВАННЫХ квартир заплатит ГОСУДАРСТВО, как собственник этих квартир!

Огромное спасибо, Лев Александрович. Получается всё законно, а как же 16 статья закона о приватизации?