Отказ судов в проведении повторной экспертизы при нарушении моих прав - что делать дальше?
Суды проиграны, причем аппеляц. Инстанция как будто пришла с готовым решением, а кассация отписалась, что я привожу какие-то новые доказат, хотя я говорила о нарушении моих прав в отказе проведения повторной экспертизы при имеющихся сомнениях, Осталось много? , а обращаться некуда: легче судьям отказать, чем разбираться? Может быть посоветуете что-нибудь?
Лучший ответ
Не драматизируйте можете выслать мне на электронный адрес решения и определения может что Вам подскажу может не все потеряно
Здравствуйте, Любовь Алексеевна!
Могу дать реальную перспективу дела, только при ознакомлении судебных документов. Обращайтесь, помогу.
ПОПРОБУЙТЕ подать новый иск с другим предметом или основанием иска.
Подача иска по тому же предмету и основанию согласно ГПК не допускается.