Ответственность за протечку и возможные последствия - кто должен отвечать - собственники или все прописанные?
В квартире прописано 3 человека: дочь, мама и отец. Мама собственница, у папы договор приватизации а дочь просто прописана. Отец никак не может починить стиральную машинку и из неё временами после выходных видать очень хорошо подтекает вода, т.к. плитка в одном месте хлюпает и пол под ванной влажный. Скажите, если соседка с низу решит подать в суд, то кто будет отвечать за это? Все трое или только собственник? Все трое работают!
Лучший ответ
Платить будет собственник.
А кто виноват вы сами между собой разберетесь.