Кто должен оплачивать содержание ЖКХ и отопление в квартире с тремя прописанными собственниками и троими просто прописанными?
В квартире прописаны 3,собственника и трое просто прописаны. Кто должен платить отопления и содержание ЖКХ? Свет и воду платят все. а мне важно знать содержание ЖКХ и отопления? Только собственники? Или все вместе?
Лучший ответ
Только собственники но по человечески все делится между всеми жильцами договаривайтесь между собой.
Спасибо за вашу работу!