Я уч.боевых действиях в Цхинвале могу ли я получить жил площадь на себя и ребенка подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!!!
N 5-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВЕТЕРАНАХ
Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий
1. Ветеранам боевых действий
предоставляются следующие меры социальной поддержки:
3) обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий,
вставших на учет до 1 января 2005 года,
которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона.
Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;