Дело об определении порядка пользования квартирой.

СРОЧНО, СУД, как избежать возмещения судебных расходов проигравшей стороне, если эта сторона согласна с исковыми требованиями выигравшей стороны (я предполагаю, что так будет), может нужно написать свое согласие на именно такое решение вопроса. Помогите, сегодня последнее заседание. Дело об определении порядка пользования квартирой.

Лучший ответ

Судебные расходы проигравшей стороне не возмещаются.

Если есть вопросы и Вашиопоненты согласны с предьявленными требованиями, то оговаривайте все вопросы в мировом соглашении.