Как составить заявление в суд о определении места регистрации человека на момент смерти для получения выписки из домовой книги
Добрый день. Вам необходимо составить заявление об установлении места открытия наследства и подать в суд того района, в котором оно открылось (извините за тавтологию), то есть по месту смерти наследодателя.
Почитайте ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации или поручите его составление квалифицированному юристу.
Кроме того, Вам понадобятся свидетельские показания ( не менее двух человек).
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Наталья вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении места открытия наследства.