Исковое заявление в суд о ДТП в г. Хабаровске - скрытый виновник, собственник продавший автомобиль и отсутствующий нынешний собственник
В городе Хабаровске попал в ДТП, виновник скрылся с места ДТП по гос номерам выяснили собственника оказывается он продал автомобиль месяц назад. Нынешний собственник отрицает свое причастие к ДТП и сообщает что находится в другом городе, а автомобиль в Хабаровске в гараже (доступ к автомобилю есть так же у младшего брата и родственников). ГИБДД я дождался ДТП оформили свидетелей записали, независимую экспертизу сделали, телеграммы обоим собственникам отправил (явился только собственник продавший автомобиль и написал объяснение) Прошло два месяца нынешний собственник так и не объявился. Помогите правильно написать исковое заявление, на каких вещах заострить внимание и в какой суд обратиться если оценка ущерба более 50 т. р.?
Александр, лучше обратится к адвокату в своем городе очно, со всеми имеющимися у вас документами.