Как действовать, если определение Арбитражного суда о вступлении в законную силу задерживается, а предприятие уже начало ликвидацию?

Я истец, определение Арбитражного суда вступит в законную силу только через 0,5 месяца, а я узнала, что предприятие начало ликвидацию... Что делать, подскажите?
Лучший ответ

Добрый день Гузеля. При ликвидации фирмы она обязана будет расплатиться со своими кредиторами. При этом создаётся ликвидационная комиссия и определяются сроки заявления требований его кредиторам.Этот срок не может быть менее двух месяцев с момента публикации о ликвидации.

Вам нужно предоставит своё заявление в предприятие. Могу помочь вам в решении вашего вопроса.