19-летний сын совершил кражи и угоны с автомобилей - будет ли вынесен условный срок?
Сыну 19 лет в 18 лет он совершил с другом которому 29 лет совершили кражи с машин а сыну еще и угоны два один через статью 30 без угонов у нас шесть потерпевших угоны мы заключили перемирие сторон с тремя по кражам тоже два переехали не живут в казани и суд будет без них а с одним перемирие не заключили раньше сын не привлекался характеристики хорошие кражи были совершины не за один раз можем мы расчитывать на условный срок спасибо.
Катя, здравствуйте ? Лучше будет обратиться ВАМ за квалифицированной юридической помощью, а не гадать, что будет или что не будет ! не та ситуация.