В каких случаях нанимается адвокат при бракоразводных процессах?
Лучший ответ
Евгений это уже на Ваше усмотрение. В сложных юридических делах всегда рекомендую обращаться к юристам. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
В любых. Участие адвоката не является необходимым, если Вы в состоянии защитить свои права сами.
Спасибо за ответ!
Участие адвоката в данном деле не обязательно. Можете обратится к юристу или самостоятельно представлять свои интересы (в последнем случае всю ответственности несете сами и я Вам подобного не советовал).