Необходимость предоставления доверенности адвокату для запроса единого жилищного документа в МФЦ в случае наличия ребенка
С какой целью адвокат по бракоразводным процессам запрашивает у меня доверенность на запрос единого жилищного документа в МФЦ? Есть ребёнок.
Лучший ответ
В мировой суд следует подать выписку из домовой книги или ежд, но вы сами можете его получить за 5-10 минут в мфц и давать такого полномочия если не хотите