Могут ли судебные приставы заблокировать карту и снять деньги за долг мужа?

Муж должен организацию 600000 р. состоялся суд и было вынесено постановление суда с требованием выплатить долг. У меня пластиковая карточка сбербанка, могут ли судебные приставы заблокировать мою карту или снять все деньги за долг мужа.

Лучший ответ

Ольга Ваши доходы - это Ваши доходы, и взысканию не подлежат. А вот угроза Вашему совместному имуществу существует.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Добрый день! Нет не могут,Олга. Только счета супруга-должника, и имущество (в том чимле по месту прописки/проживания.).

Спасибо за ответ!