Беременна от другого парня, муж не разводится - моя история семьи в страдании
Мне уже беременна другой парень а муж не дает развод что причина история семье мне мучить за муж уже 3 год жить, муж очень ужас бухать, бить меня было синяк много и продатьт моя телефон и др деньги только бухать беречь я так терпи!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о разводе, в порядке ст. ст. 21 - 23 СК РФ.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Обращайтесь с иском о расторжении брака в мировой суд.
Здравствуйте! Пишите исковое заявление о расторжении брака в суд.