Мне очень не хочется оставаться в одном городе с муж, потому что он мне и ребёнку не даст спокойно жить.
У меня скоро развод. Смогу ли я после развода уехать жить с ребёнком в другой город (ребёнку 7 лет). Мне очень не хочется оставаться в одном городе с муж, потому что он мне и ребёнку не даст спокойно жить. Так и будут скандала и драки.
Что делать, как поступить?
Как мне подготовиться к суду?
За ранее спасибо!
Сделайте так.
1.Оформите доверенность на представителя, чтобы он вёл ваш процесс и уезжайте в другой город.
таким образом Вы будете избавлены от присуствия на суде, а документы о разводе получите просто позже.
Могу помочь.