Нужно ли оплачивать штраф без копии протокола о мелком хулиганстве-взрыве питарды?
Участковый выписал штраф по якобы поданному на меня заявлению о мелком хулиганстве-взрыв питарды! Так как я торопился по личным делам, протокол я не прочитал и подписал штраф 500 руб. копии он мне не отдал! Вопрос: нужно ли мне оплачивать штраф? И за что? если даже копий нет протокола...
Лучший ответ
Нужно,Максим. Остальное - бездоказательно...
Спасибо за ответ!