Номера машин Новосибирска.
Купил машину во Владивостоке, атовозом до Новосибирска, машина без транзитных номеров, как мне дальше правильно поступить?
Лучший ответ
Гоните машину в ГИБДД со всеми имеющимися документами и ставьте на учет.
Спасибо за ответ!
Оксана, поездом отправить но желательно её сопровождать лично, а в ней холодно сидеть. так что может просто ехать в одном поезде и посматривать на остановках за автомобилем. но тем отправкой получите в Новосибирске транзитные номера.