Мне прислали предсудебное уведомление из фирмы смс-финанс. Но я не брал у них ни каких кредитов. Что делать?
Мне прислали предсудебное уведомление изфирмы смс-финанс. Но я не брал у них ни каких кредитов. Что делать?
Вероятно, Вам прислали досудебное уведомление о необходимости погашения задолженности по кредиту. Несмотря на то, что Вы не брали указанную ссуду, и, следовательно, не должны ее выплачивать, рекомендую обратиться к консультантам указанной кредитной организации и сообщить им об отсутствии у Вас обязательств перед ними по контактам указанным в уведомлении (по телефону, и письменно почтой, сохранив чеки и уведомление о вручении). В случае их не согласия с Вашими доводами, и Вашей уверенности в своей правоте, решайте вопрос в судебном порядке.
Уведомление о судебном заседании може прислать только суд. Скорее всего письмо вам прислали коллекторы, возможно ранее вы брали какие то кредиты и у вас есть по ним задолженность.