Мне прислали предсудебное уведомление. Я первый раз слышу что у меня там что то взято. Что делать.

Вопрос №6454338 из г. Киров
опубликован 31.03.2015, 20:52

Мне прислали предсудебное уведомление. Я первый раз слышу что у меня там что то взято. Что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Выясните в банке в чем причина.

31.03.2015, 20:55

Значит оспаривайте в суде.

31.03.2015, 20:55

Но у них откуда то все мои данные. Какой то смс финанс новосибирск.

31.03.2015, 20:57

обратитесь к ним и все узнаете

31.03.2015, 20:58
Это лучший ответ

не обращайте внимания. сходите в суд и скажите что договор не подписывал . может ошибка. а то еще "по ошибке" присудят что нибудь

31.03.2015, 20:58