Неожиданное соседское преступление - как пристыдить громких соседей в коммуналке
Живём в коммуналке, комната в собственности, а другую комнату сосед сдаёт на данный момент молодой паре. Вчера я была в шоке вернувшись с работы, услышали с мужем громкие эротические стоны из соседней комнаты, как мне их пристыдить?
Займитесь чем-нибудь полезным. В театр сходите после работы. Раз сил много, и они позволяют слушать, что происходит за соседской дверью. Раз слышите. значит слух хороший, и здоровье хорошее. Было бы наоборот-не слушали бы.
Рекомендую подумать о разъезде с соседом, или о продаже вашей комнаты , с одновременной покупкой квартиры.