Требование об уплате налога на земельный пай поступило на имя умершего отца - законно ли это?
3 года назад умер отец. Он имел земельный пай в бывшем колхозе. Вчера на его имя прислали требование об уплате налога на сумму 1312 руб. Законно ли это.
Наталья, если Вы не вступили в права наследования на земельный пай, то требования незаконны. Можете их смело игнорировать.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
3 года назад умер отец. Он имел земельный пай в бывшем колхозе. Вчера на его имя прислали требование об уплате налога на
Наталья, а вы что хотите отказаться от земельного пая? Законно. обязаны оплатить, а арендатор вернёт вам налоговые выплаты.