Как избавиться от кирби - нужно ли обращаться в суд?

Попались на уловку кирби. Правду узнала после преобретения. Поехали в офис на след. День. пылесос ваш, нам он не нужен-сказали. Взяли заявление от нас и ждать втечении 10 днподскажите надо в суд обращаться?.
Лучший ответ

Альфия! Если предприниматель не согласится на расторжение договора купли-продажи, можете обратиться в суд. Но нужны будут веские доводы. В моей практике было расторжение подобного договора.

Спасибо за ответ!

Сформулируйте вопрос более четко.

Спасибо за ответ!

Дождитесь ответа от продавца, а после этого обращайтесь в суд. Если ответа не будет по истечении 10 дней, то можете сразу обращаться в суд. По Кирби ситуация известна.

Спасибо за ответ!