Опыт покупки пылесоса Кирби - сложности с возвратом и предстоящий суд
Я купила пылесос Кирби по договору рассрочки уплатив сразу 38100, полная стоимость пылесоса 134000. В срок 14 дней после покупки пыталась его сдать обратно, так как демонстратор обьявлял его моющим пылесосом а разобравшись на следующий день с документами что этот пылесос делает только влажную уборку. Звоня в офис по телефону мне сказали что его приедут и заберут, им якобы надо разрешения выше стоявшего начальства. Шло время ко мне никто не приезжал, после моего визита в офис через 8 дней пришел человек и сделал осмотр пылесоса. Только теперь я поняла они тянули время с возвратом. Сейчас они подали на меня в суд что я не плачу им рассрочку. Что мне делать? С этого офиса они сьехали почти появляются в нашем городе только тогда когда им приносят платежи. Обьявленный в техпаспорте адрес гарантийного ремонта пылесоса тоесть этот офис почти закрыт. Что мне делать? Завтра суд.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! подавайте встречный иск о расторжении договора, обратите внимание на сертификат соответствия.У меня два таких иска мы выиграли после экспертизы.шум превышает нормативы
Большое Вам спасибо! У нас состоялся суд,представители Кирби назвали даже адреса куда нам сдать пылесос на экспертизу.Это даже заметил судья.Хотя я думаю они это сделали специально назвав тот адрес куда бы мы не ходили. Не знаю что будет я думаю что шум точно превышает норму так как после призентации у меня поднялось давление.
СПАСИБО!!! Я ТОЖЕ ВЫИГРАЛА СУД ПО КИРБИ!!! ПРОДАВЦЫ ИСЧЕЗЛИ......У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ПЫЛЕСОС......ОДНА ТОЛЬКО РАДОСТЬ ЧТО ЗА НЕГО УПЛОЧЕНО ВСЕГО 50 ТЫС....