Вопросы о покупке и использовании не растаможенного автомобиля с временным учетом в Москве
Я хочу приобрести не растоможенное авто с временным учетом в Москве по генеральной доверенности. Скажите пожалуйста стоит ли брать такой автомобиль и смогу ли я гражданин России ездить на этой машине и при необходимости продлевать временный учет.
Лучший ответ
Добрый день! Не рекомендую покупать машину не растоможенную.Удачи