Возможно ли гражданину РФ использовать грузовой автомобиль, зарегистрированный в Беларуси, в России по генеральной доверенности?
Грузовой автомобиль стоит на учете в беларуссии. Можно ли гражданину РФ ездить на этой машине в россиии по генеральной доверенности?
Лучший ответ
можно на авто из Белоруссии, входящей в таможенный союз, управлять по доверенности.