Задолженность по алиментам 3,5 года, сумма более 75 тыс. руб., нигде официально не работает.
Может ли злостный неплательщик алиментов, осужденный по ст. 157 УК РФ к обязательным работам (на суде скорее всего соврал, что учится на каких-то курсах, поэтому не дали исправительные работы) как-то уклониться от отбывания наказания? Как узнать, отработал ли он фактически наказание (120 часов обязательных работ), так как я хочу повторно подавать заявление о привлечении его к уголовной ответственности, поскольку один раз не подействовало? Задолженность по алиментам 3,5 года, сумма более 75 тыс. руб., нигде официально не работает.
Здравствуйте.
Обратитесь с запросом в соответствующий ГУИН.