Имеет ли блокадник, гражданин России и Израиля, право на получение жилья в Санкт-Петербурге и как его реализовать?
Я блокадник, граждаин России и Израиля. С 1991 г. живу в Израиле, квартиры в России не имею. С конца 40-х годов сосоял на очереди получения жилья в Ленинграде, о чем сохранилась справка. В 1960 г. После окончания института был направлн по распределению в Москву, где жил и работал до 1991 г.
Вопрос. Имею ли я право на получения жилья в Санкт–Петербурге, и, если да, то что необходимо для реализации этого права.
Лучший ответ
Если у Вас есть российский паспорт и регистрация по месту жительства в Санкт-Петербурге, то Вы можете проверить - возможно Вы еще состоите на учете, и в этом случае Вы сможете реализовать свои права.
Спасибо за ответ!