Договор дарения на садовый участок оформляется по месту нахождения участка или в любой нотариальной конторе?
Договор дарения не подлежит обязательному нотариальному удостоверению, поэтому только при вашем желании. Но если такое желание есть. то только у нотариуса по месту нахождения. Регистрация в Росреесре договора обязательна - в простой письменной форме или в нотараильной
Здравствуйте. Заключить договор дарения в нотариальной форме можно в любой нотариальной конторе, представив необходимые документы.
Где как, а вообще, в любой нотариальной конторе.
Оформить можно в простой письменной форме, без участия нотариуса. А зарегистрировать переход права собственности надо в Росреестре по месту нахождения участка.
В простой письменной форме, а регистрация в Росреестре