Оформление договора продажи доли в квартире - нужно ли нотариальное оформление и где находится нотариальный участок?
Договор продажи доли в квартире обязательно оформляется нотариально? И нотариальный участок где находится квартира так и закреплён в какой то нотариальной конторе?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, совершенно верно, со 02 июня 2016 года все сделки с долями подлежат нотариальному оформлению.
Удачи Вам.
Благодарю Вас!
Обязательно придётся удостоверять договор продажи доли в квартире в нотариальном порядке. Вы можете обратиться к любому нотариусу.
Здравствуйте, с 2016 года сделки с долевой собственностью подлежат обязательному нотараиальному удостоверения, поэтому да обязательно идти к нотариусу и там удостоверить договор, а потом уже сдать его на регистрацию в мфц или росреестр.