Объектом обложения НДФЛ при продаже квартиры после приобретения 1/3 доли
Я владела 2/3 квартиры более 3 х лет, и в 2013 году приобрела еще 1/3 доли. В эитом же году я всю квартиру продала. Возникакет ли у меня объек обложения НДФЛ по 1/3 доле и если нет, подскажите, пожалуйста, на основании какой статьи Закона? Спасибо!
Лучший ответ
Возникает на основании Налогового кодекса РФ гл.23, ст.208 п.5 НК РФ. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...
Спасибо за ответ!