Правомерность действий нотариуса при оформлении доверенности для истца-инвалида 2 группы
Ответьте на ворос:
При оформлении доверенности на представление интересов в суде у нотариуса, истцу-инвалиду 2 гр. не предоставили льготу в соответствии с НК РФ (50% от суммы госпошлины), пришлось заплатить 200 руб. госпошлину. Правомерно ли поступил нотариус?
Спасибо.
Лучший ответ
в соответствии со ст.
инвалиды 1 и 2 группы - на 50% по всем видам нотариальных действий