Если купля-продажи квартиры осуществляется между родственниками
1. св-во о собственности + документ-основание, указанный в свидетельстве
2. договор к-п + акт приемки-передачи
3. выписка из домовой книги
4. копия финансового лицевого счета (не обазятельно)
5. справка из налоговой об отсутствии задолженности по налогу на им-во
возможно иные док-ты в зависимости от конкретной ситуации
Поэтажный план и экспликацию. Согласие супруга.
Удачи
Уважаемая Татьяна, если св-во о праве на наследство выдано после 01.01.2006 г., то налог на наследство не платиться. Следовательно и справка из налоговой в данном случае не нужна.
С уважением,