Возможности для граждан Украины приобрести прописку в Москве - отличия от купленной регистрации и самостоятельной регистрации.
Купленная прописка является незаконной, и при установлении незаконности регистрации , Вы будете сняты с регистрационного учета. Следовательно из этого следует вывод необходимо совершать все действия в том числе регистрацию по месту жительства или пребывания в рамках закона. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...