Возможность прописки и выкупа в не приватизированной 3-комнатной квартире в Москве
Моя теща собирается купить комнату площадью 14 кв. м. в Москве в 3 комнатной квартире другие 2 комнаты не приватизированы, в них жили очередники, которые получили квартиры. Владелец комнаты, которую приобретает теща, отказался от выкупа у Москвы 2 комнат 2 мес назад. Скажите пожалуйста, во-первых: при покупке данной комнаты 14 кв. м. может ли теща прописать в ней нас с супругой? Во-вторых: можно ли будет нам выкупить оставшиеся 2 не приватизированные комнаты?
Обратитесь с заявлением о выкупе к Департаменту . Если теща даст согласие на вашу пропуску , то проблем не будет .
Скажите пожалуйста, во-первых: при покупке данной комнаты 14кв.м. может ли теща прописать в ней нас с супругой- Да, может, поскольку она будет собственником комнаты
Во-вторых: можно ли будет нам выкупить оставшиеся 2 не приватизированные комнаты?
С заявлением о выкупе можно обратиться к собственнику комнат