Возможна ли амнистия в моем случае с учетом статьи 264 часть 3 и серьезной травмы?
Попаду ли под амнистию? В отношении меня возбуждено дело по статья 264 часть 3. На данный момент приостановлено по причине того что нахожусь на лечение. В дтп тоже получил серьезную травму, скорее всего дадут инвалидность 3 гр. Не судим не привлекался имею детей 2 и 9 лет.
Статья не попадает под амнистию.
Попаду ли под амнистию? В отношении меня возбуждено дело по ст264ч3. На данный момент приостановлено по причине того что нахожусь на лечение. В дтп тоже получил серьезную травму ,скорее всего дадут инвалидность 3гр. Не судим не привлекался имею детей 2и 9 лет.
Андрей Александрович, пока по части статьи. не попадаете, а там будет видно.насчёт инвалидности.