Где получить справку о проверке жилищных условий, если я проживаю в г. Краснодар, а прописана в г. Усть-Лабинск?
К кому обратиться, чтобы получить справку о проверке жилищных условий, очень много мнений, но единого нет. Подскажите, где можно взять справку, если проживаю в г. Краснодар, а прописана в крае, г. Усть-Лабинск.
Лучший ответ
Справка (акт) о проверке жилищных условий, по заявлению лица зарегистрированного в жилом помещении, выдается руководителем управляющей компании.