Права инвалида на привитизированную квартиру - есть ли шанс на восстановление?
При даче квартиры инвалиду 2 группы мою привитизированную квартиру забрали но это было давно в 1998 году и мне никто не может помочь есть ли смысл чего то добиться.
Лучший ответ
А как у Вас могли отобрать квартиру?
спасибо за внимание.я и сама не знаю.дали как положено инвалиду по заявлению,а мою квартиру дали парню из интерната сироте.и я обращалась к нашим юристам сказали что ничего сделать нельзя