Как рассчитать гражданскую пенсию после службы в ВС и получения военной пенсии при работе на гражданке.
Как посчитать гражданскую пенсию, если я отслужил в ВС 23 года и 6 месяцев и получаю военную пенсию, но при этом сейчас работаю на гражданке.
Лучший ответ
И какое по вашему мнению имеет отношение к гражданской пенсии ваш стаж по военной службе?
Вот когда достигните возраста 60 лет, тогда и начнете подсчитывать свой трудовой стаж для гражданской пенсии.
Спасибо за ответ! Вот только в калькуляторе расчёта пенсии нет числа 23!!!