" Хочу зарегистрировать фирму ООО на свой не приватизированную квартиру, это возможно?" И что для этого нужна! Заранее благодарен.
Максим Алексеевич!
Это будет очень неправильно!
И вообще - налоговики сейчас усиленно взялись за выявление юридических адресов, указанных в учредительных документах Обществ (вернее, места нахождения юридического лица). Так вот - такое место нахождение должно совпадать с местом нахождения единоличного исполнительного органа Общества. Следовательно, у Вас в приватизированной квартире фактически должна вестись финансово-хозяйственная деятельность юр. лица. Если Вы считаете это допустимым - то делайте так, но думаю, что это не очень хорошая идея.
Я высказала только свое мнение))
С уважением,