Как зарегистрировать ООО в жилом помещении, если собственник квартиры не приватизировал ее?

Хочу зарегестрирвать фирму ООО, в жилом помещении, в квартире где собственник не приватизировал квартиру. Возможно ли это сделать? Так как для регистрации фирмы просят письмо от собственника для регистрации юр адреса.
Лучший ответ

Если квартиру еще не приватизировали, то значит квартира еще принадлежит государству. Надо идти просить письмо в администрации. Но лучше конечно приватизировать сначала.